• MER3-1221-24G3M-P Camera 2.5GigE Vision 1
  • MER3-1221-24G3M-P Camera 2.5GigE Vision 2
  • MER3-1221-24G3M-P Camera 2.5GigE Vision 3
  • MER3-1221-24G3M-P Camera 2.5GigE Vision 4
  • MER3-1221-24G3M-P Camera 2.5GigE Vision Spectral response 5
  • MER3-1221-24G3M-P Camera 2.5GigE Vision 6
MER3-1221-24G3M-P Sony IMX545 Camera 2.5GigE Vision
MER3-1221-24G3M-P
  • IMX545
  • 4096x3000
  • 24fps
  • 1/1.1 polegadas
  • Global shutter
  • CMOS
  • Mono
Prazo de entrega: Normal 3-6 semanas, Expresso 0-3 semanas
Garantia de 5 anos
Certificado pela TÜV Rheinland
Descrição
2.5GIGE VISION CAMERA IMX545
Este modelo é indicado para si quando a sua aplicação cumpre as seguintes condições:
-    Uma câmera industrial
-    Comprimento máximo de cabo de 100 metros
-    Instalação de cabos económica e fácil
-    Apenas um cabo é necessário para ligar o dispositivo
-    Dimensões: 29x29x50,6mm
Se necessitar de mais detalhes, pode consultar o manual MER3 2.5GigEl.
Mais informações
Especificações
Número de referência MER3-1221-24G3M-P
Interface 2.5GigE Vision
Resolução 4096x3000
Frame rate (fps) 24
Tamanho do pixel (um) 2.74
Cor/Mono Mono
Tipo do sensor Sony IMX545
Tamanho do sensor 1/1.1"
Tipo de shutter Global Shutter
Tempo de shutter 3us~1s
Profundidade de Bits ADC 12bit
Ver todas as especificações
Descarregar o manual
Precisa da MER3-1221-24G3M-P 3D stepfiles, SDK and manual?
Tem alguma questão sobre o MER3-1221-24G3M-P?
Coloque-nos a sua questão através de
CÂMERA INDUSTRIAL MONOCROMÁTICA
CÂMERA INDUSTRIAL POE
MTBF, GARANTIA & CICLO DE VIDA DO PRODUTO
Interface 2.5GigE Vision
Resolução 4096x3000
Frame rate (fps) 24
Tamanho do pixel (um) 2.74
Cor/Mono Mono
Tipo do sensor Sony IMX545
Tamanho do sensor 1/1.1"
Tipo de shutter Global Shutter
Tempo de shutter 3us~1s
Profundidade de Bits ADC 12bit
Profundidade de bits do pixel 8bit, 12bit
Digital Gain 0dB~24dB
Formato de dados do pixel Mono8 / Mono12
Sincronização Hardware trigger, software trigger
I/O 1 input with opto-isolated, 2 programmable GPIOs
Temp. de operação 0°C~45°C
Umidade de operação 10%~80%
Montagem C
Dimensão 29x29x50.6mm
SDK Software 3rd-party software such as HALCON, MERLIC and LabVIEW
Consumo de energia < 5.4 W @ 24 VDC; < 5.8 W @ PoE